ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев


Поиск сослуживцев

Сообщений 331 страница 360 из 576

331

Кальтер написал(а):

Квартиры Героям сразу дают!

Ага особенно посмертно o.O

332

Гена,надо организовать инсценировку и сделоть там тебя выжившим героем. кароче сценарий за мной. 30го с утра приступаем

333

кстати ,нарисовался повар "МАЛЫШ" живет в УФЕ водит тепловозы, но и кухню не забывает!!!

334

Ух ты! Я его помню. Видел в окошке раздачи. Неделю.Или полторы. А как нарисовался то? Через Насонова что ли?

335

Это у кого Кёма опыт перенимал??

336

романтик-46 написал(а):

Это у кого Кёма опыт перенимал??

У него, у него. Малыш мой годок. Пригнали его из отряда. Для лучшей аклиматизации, его для начала отправили дозором. Дак он бедолага натёр ляжки и яйца до кровавых пузырей, :rofl:  и однако с неделю ходил по кухне на раскоряку. Когда второй повар (мой дед) Олег Федулов уволился, прислали Кёму. Как то из отряда приехала стройбанда, дак увидев на кухне Кёму с Малышом, кто то воскликнул: "Бедная Киприда! За что вас так наказали?!" :D

Отредактировано Константин (2009-03-25 05:53:28)

337

Константин написал(а):

...увидев на кухне Кёму с Малышом, кто то воскликнул: "Бедная Киприда! За что вас так наказали?!"

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :crazyfun:  Простите за  :offtop:

338

Едал я еду Малыша и Кемину. Кемина больше нравится. Я ее и сейчас иногда ем.

339

Фагот написал(а):

Едал я еду Малыша и Кемину. Кемина больше нравится. Я ее и сейчас иногда ем.

А Олег Коршунов как варил?

340

Олег варил неплохо но недолго

341

Фагот написал(а):

Олег варил неплохо но недолго

Кто на что учился. Кстати, уважаемый Фагот, а Вы в Баграте, случайно, с Сергеем Ермоленко из Мариуполя не пересекались?

Отредактировано Алексин (2009-03-25 17:04:55)

342

Ну да.Его ж в августе отпустили как студента... Я его встретил в 91м в туалет текстильной Академии

343

Все знаковые встречи происходят в публичных местах :D

344

Фагот написал(а):

Олег варил неплохо но недолго

Да, согласен! Неплохой был повар. Помню, розыгрывал его часто на предмет подражания голосам руководства, в частности, старшины. (Коршунов, не понял?) Ржали вместе потом... :crazyfun:

романтик-46 написал(а):

знаковые встречи происходят в публичных местах

Ну, Юрец жжжёшь! Кстати, ты когда к Тихону собираешься в очередной раз?

345

А я чо собирался??Надо через ментов пробить..Вот только надо отчество его и день рождения :huh:
А Коршунов вместе с Иваном уехал.Дружили мы с ним когда рабочим кухни вначале летал.

346

Я вспомнил. Малыш всегда меня спрашивал когда я подходил с вопросом " дай поесть" "А ЗАЧЕМ?" И Кёма готовил вкуснее. Особенно за кулисами

347

Фагот написал(а):

Кёма готовил вкуснее. Особенно за кулисами

Ну это только для избранных o.O

348

Ну, вы это... Не перегибайте палку, короче. Малыш - профи и классный повар. Опыт перенимал у него. А кому какая кухня больше нравится - дело вкуса, ну и, конечно важно - твоего ли призыва повар. Впрочем, - кто как впишется. Да, Фаги?

349

Конечно,Кёма. Ведь моего призыва ещё 5ро было,а кормили рыбкой меня одного.Звездить не буду.

350

Кёма написал(а):

Ну, вы это...

Привет, Андрюха! С прибытием в наши ряды! Кстати, Кёма, первый Кипридовский повар, который меня накормил. :D

351

Кальтер написал(а):

Кстати, Кёма, первый Кипридовский повар, который меня накормил. :D

Аналогично :cool:  :crazyfun: Да и с поварами нам тоже повезло, у нас свой был :flag: Да и все самые убойные места были наши баклановские  :D

352

Это какие такие убойные ? Дизельная у Телегина и Аболиньша? Так там фаза Неведов тоже присутствовал. На кухне Мать от фазы. В нюхатнике Стулыч. Так что безконтроля бАкланы не были  :crazy:

353

Ну это потом когда ваши духи пришли..А так ;карданы Невежин и Солдатыч,подхоз Аболиньш и Тихон,Повар Роберт, Дальний Кальтер, 06 ,системная и киношная я и Невежин,греднрист ,дезелист Телегин..,нюхатник Анахыч...Так что всё кроме прожектора было наше..БАКЛАНЫ РУЛЯТ :cool:  :flag:

Отредактировано романтик-46 (2009-04-01 12:55:12)

354

Ну выйди на урез... Дохрена их

355

Вы из любой темы способны сделать балаган??? :crazyfun:

356

Это..послуХайте помоложе бойца :flag: Аболиньш слышал но невоспроизвел...У Телегина было "и кони пьяны,и хлопцы в стойле %-) ".Была суета вокруг грейдера,НО и РАБОТА так же ощущаласЯ.... Стулов-молчун-эгоист-одиночка...,да деды o.O было за ним! "Мать"готовил ниШтяк,но был поперек "шляпы" Бао(отдать должное Саньку).Роберт,блин буду(пардон)был в за*упе перед Бао. Мне его кредо инпровизировало :yep: .А вот Дим Кальтер очень часто был в отлучке на вздрочке в школе СС. Мы его помним слабо :dontknow: .Тихона визуально помню...Был весь "скоро домой",но Бао слушался.Невежин был в порядке и на дан. мом. в порядке :cool:

Отредактировано Капуста (2009-04-04 23:27:56)

357

Тут правда про поиск сослуживцев хотя кто и забыл то можно и в памяти поискать.  Школа СС находилась в Баграде. ТАм служат до заставы. А сержанты с Киприды как и все другие посылались на учебный пункт в отряд на три месяца. Там был и МАзоха и Данила и Кальтер и Воробьёв. А вот Тихон не мог "скоро домой" говорить, так как его ещё раньше за отчаянные поступки в отряд отправили. Когда нас на дембель провожали,он вместе со всеми маршировал перед строем дембелей. так что вспоминай те яснее

358

Фагот написал(а):

А вот Тихон не мог "скоро домой" говорить

Да, Серёгу отправили в отряд задолго до моего отъезда на учебный пункт. Я там с июня и до сентября 1990 года был. И с тихоном на его тамошнем, родном подхозе чаёвничали не однократно! Жаль, хороший заставской дружбан был! За любовь погорел! :surprise:  Кстати, в тему, Юрец собирается к нему домой съездить! ^^

359

А за какую такую любовь он погарел???И не Насонов ли тому виной?? :dontknow:И домой я к нему собраться теоретически могу , вот только куда?? :confused:

Отредактировано романтик-46 (2009-04-06 20:01:28)

360

Именно за любовь пострадал и именно Насонов тому виной. И то что теоретически ехать собрался это уже полпобеды. Есть отправная точка?? Адрес в дембельской книжке?


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев