ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев


Поиск сослуживцев

Сообщений 271 страница 300 из 576

271

Я первый на ...!!! Народ!!! Небывалый случай произошёл сегодня на Северной таможне г.Москвы!! В очереди на растаможку два иностранных водилы-дальнобойщика Вайткунасы столкнулись с водителем Елозиным,который в 89 чуть не ухайдокал целый воз молодых девок!! Как же здорово, что в нашем полку прибывает! Автоматом получаем кочегара-анестезиолога Шуру Бояринова!!! Так выпьем же за приятные неожиданности!!!!!! :rofl:

272

Поясню-столкнулись не бамперами.

273

Фагот написал(а):

Небывалый случай

Подтверждаю! Вчера несколько раз за вечер болтали с "Корефаном"! Вот оно - дело случая! Кто ещё скажет, что мир не тесен??? :D

274

Просто правда в том что дело хорошее, вот небо и помогает..Значит всё правильно и нужно...

275

У Юрки эпохондрия началась? Как замысловато написал

276

Фагот написал(а):

У Юрки эпохондрия началась? Как замысловато написал

Ну у меня ещё што. :tomato: .Вот Валера Телегин да.. :idea: .Там без литры хрен разберёшся. :dontknow: . Вот где эпохондрия епть... :canthearyou:

277

Фагот написал(а):

Автоматом получаем кочегара-анестезиолога Шуру Бояринова!!!

Сегодня отобедали с Фаготом и Шурой Бояриновым. Ну, вы сами понимаете каково это, встретится через столько лет! Навспоминались.....!!!!!
Кстати, он не кочегар-анестезиолог, а истопник-кардиолог !  :crazyfun:

278

Огромное спасибо братьям Вайткунасам за найденных бойцов!!!  Посидели с Шурой и Кальтером.Родилось куча идей к рассказам.А если Шура напишет то что захотел ето будут бестселлеры!!

279

Фагот написал(а):

А если Шура напишет

А у него в армии склонность наблюдалась какая либо к творчеству? Не помню... Может у Вайдаса спросить?  :crazy:

280

Не знаю как рассказы,но в нашем театральном коллективе он участие принимал с удовольствием.Значит дядька творческий.

281

Вот, появилась вчерась новая наколка в поисках Сурминского Сергея. По крайней мере, уже есть адрес.
Кстати говоря, никто не помнит отчества Леонтьева Александра (Понтия)?

282

Это наверно только Харченко помнит

283

Фагот написал(а):

новая наколка в поисках Сурминского Сергея

Сегодня можно сказать, что Сурма нашёлся! Болтали с ним по телефону. Думаю, в начале августа встретимся! Если кому нужен его телефон - пишите в личку!

284

Я тоже болтал с ним по телефону. По голосу точно Сурма

285

Бойцы,встретился с человеком,который служил на первой заставе. Призыв 83-85. Водитель АПМ-ки. Гамулин Владимир. Далек он от сайтов пограничновских :huh: ,но выслушал и взбодрился, а вот Циртаутаса не помнит :dontknow: ...может служба отрядская  медом казалась :glasses:

Отредактировано Kapusta (2008-09-02 12:49:19)

286

Борздыко Евгений Владимирович 1991-1993. Учебка г.Озерск. 2-я авторота. Далее проходил службу в столице Шереметьево-2. Обслуга Лубянки(центральная база снабжения). Так же ищет сослуживцев. В учебке застал начальника отряда Адлера(уууМашина-полковник Адлер :tired: )

287

А вот Кёма вроде напал на след лейтенанта-полковника Воробьёва...Говорит парень в Москве,трудится в гражданской организации..

288

Фагот написал(а):

А вот Кёма вроде напал на след лейтенанта-полковника Воробьёва

Да, больно уж старый слух....

289

Так ему некогда дальше копать. Он прадухов тренирует )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

290

В очередной раз нашли первого! Он в Москве в командировке! Думаю завтра встретимся!

291

Встретились! И за чашечкой крепкого чая вывели формулу поиска сослуживцев по наводке. Так, вчера по наводке Кёмы мы нашли лейтенанта Воробьёва. И, думаю на днях с ним встретимся.  :cool:

292

Полковник Харченко уже привык к обращению "тов.Капитан" а как полковник Воробьёв отнесётся к понижению на лейтенанта?

293

Хотел бы обратится к полковнику Воробьеву :)-Игорь,что слышно о Сергее Сухенко?. Регистрация Сухенко прошла,но тот ли Сухенко? ...(Воробьев говорит,что анализирует наше общение на форуме :glasses: )

294

Да выводы могут оказаться весьма печальными.... :angry:

295

Юрдан,попа-Телегина накачали :flag:.С гр.нач.Воробьевым :D должны управиться :tomato:

Отредактировано Капуста (2009-01-22 16:39:23)

296

Воины,а в Ярославской области погранвойска стоят? Сегодня остановили пограничники для осмотра. На вопрос "где несли срочную?",получил  робкий ответ:"...в Ярославской области..."...Шурупы, "че ли?"(так говорят белгородцы). Сейчас ведь контракт. Всякой швали по паре в каждом отделении, как и тогда o.O  :flag:

297

Да временные ПВ отличаются от нас. Границы России и Белоруссии,С Татарстаном. С Тулой.....

298

Рынок внес коррективу,а нОнешний кризис :jumping: только в топку угля подбрасывает. В 1992году двое знакомых удалились поработать в Литву. Там одна была работа или разбитые авто картоном клеить и красить, или сигареты "контрабасом" чалить,или кавказский спирт затягивать. Упали они на спирт :insane: .Дело пошло нормально,но ввели акциз. Один из них вернулся в оренбуржье,а оставшийся купил БОТ и начал по воде сигарки возить :yep: .Дело пошло..,но тут в водах далеко ни нейтральных его приняли тамошние полисмены %-) .Приписюлили срок.Чалил на той стороне. Ни тюрьма,а Евпаторий. На выходных ходили в увольнительные :cool: .Познакомился с дамой,да и поженился :unsure: .После "каторги"остался там.Приезжал в 2000г. и рассказывал нам про заграницу,и был рад тому приему,и той тюрьме,и той даме с которой познакомился у магазина :mybb:

Отредактировано Капуста (2009-02-11 19:35:18)

299

Я вот не пойму где позиция "кредо"? Где боец Дувакин? :D .Фага,что думаешь по этому поводу :'(  :flirt:  :flag:

300

Капуста написал(а):

Где боец Дувакин?

Да, небось цвет сменил, на лЁтный! Сидит теперь в "одноклассниках" и к топ-топ-граничным нос не кажет!  :D


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » ПОИСК СОСЛУЖИВЦЕВ » Поиск сослуживцев