ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Отборный"


"Отборный"

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Фагот,рано радуешься,сюда я их ещё не затащил.

62

так ведь нашел. уже полдела

63

Причем,один живет через три дома.На предложение встретиться отказался.А Супрун очень обрадовался,сразу позвал на следующий день в гости водку пить.Но утром перезвонил и сообщил,что уезжает в командировку,вернется-перезвонит.Почти три месяца жду уже.

64

Попадюк Юрий написал(а):

На предложение встретиться отказался

Попадюк Юрий написал(а):

вернется-перезвонит.Почти три месяца жду уже.

Может дело в тебе? :glasses:

65

Может,и во мне.Ты что-то знаешь,о чем я и не догадываюсь?Поделись знаниями.Они хоть и сыны мои,но я,вообще не гонял никого,а уж земляков тем более.Так что,если ты намекаешь на мою гниль во время службы,то нужны основания.А то мне уже на пограничник.ру закидывались обвинения,что я из тех краев,где за лычку друзей продают.Не помню-писал я на Киприде или нет,поэтому пишу.Я увольнялся в звании сержанта на ефрейторской должности-старший прожекторист.Рапорт о разжаловании писал сам.Лычки оставили,с должности сняли.Поэтому,если есть что сказать,не нужно намеков.Не привык я прятаться.Если бы был я бокопорщиком,то не стал бы высовываться на пограничных сайтах.Как считаешь?Зато я от стукачей настрадался-и в Баграте,и на линейках.

66

Попадюк Юрий написал(а):

Ты что-то знаешь,о чем я и не догадываюсь? Так что,если ты намекаешь на мою гниль во время службы,то нужны основания.

Да ну нах... :D  Я и не намекал и знать ничего не знаю. Может ты бухой - опасный. Вот они и боятся  :crazyfun:

67

Я на службе не бухал.После службы я их не видал.Так что,пусть боятся.Мне пох.

68

Попадюк Юрий написал(а):

Нашлись с Отборного

Юра, слушай, а на Отборном ты не застал наших - Женьку Симонова или Гену Исакова?
Если не ошибаюсь, они начинали свою службу на "Отборном", но "кончают" все на Киприде! :cool:
(или от)

69

Я на Отборном служил в дембельском 88,т.е. последние месяцы.Даже своих сынков не всех помню.Причем,если с Соболя остались фотки,то с двойки-Х!

70

Кальт! Ну, ты совсем плохой! :canthearyou: Юрец же мой годок! Жеки Симы, на Киприде, я, тока хвосты его призыва застал, они при мне все друг за другом дембелялись. А вот прапорщику Исакову, я ж лично дом ремонтировал, под предводительством капитана Иванова. :confused: А када Геша в этот дом въехал на него вместе с женой кусок обоины вместе со штукатуркой упал! :D Он жа мне на Косе ето припомнил! Ну, в смысле 20ть лет спустя. :rofl: Хотя он наверно за эту обоину раньше на меня злобу затаил...... Када меня Константиныч с Киприды прогнал и меня прямо в штабе начальник штаба имел...... Я веть плять ему доказывал, шо это недоразумение, и я образцовый пограничник.... А он начальник штаба взял и позвонил на Киприду....... а трубку та взял наш Геша, а нач. штаба его прямым текстом спрашивает: -А рядовой Иваныкин отдавал вам честь??????????????? На что Геша со всей своей душевной простотой ответил- не отдавал..... Ну и пистец, я тут попал..... номер с недоразумением не прошёл. :D И всё из за какой та обоины! :rofl:

Отредактировано Константин (2011-04-18 04:34:09)

71

Константин написал(а):

Кальт! Ну, ты совсем плохой!

Ну, на всякий случай спросил! :)

Константин написал(а):

На что Геша со всей своей душевной простотой ответил- не отдавал.....

:rofl: Каков, а! :rofl:

72

:cool:  :shine:  :tomato: РЖУНИМАГУ!!! Геша то как прикололся!!

73

Кипридяне,я вас очень уважаю.Я служил 9 месяцев на Соболе,рядом с вами,залетчиками.Но оставьте,пожалуйста,тему Отборного для служивших на Отборном.Не заставляйте меня вздрачиваться каждый раз,когда мне на почту приходит сообщение,что в этой теме появилось новое сообщение.Я понимаю,что на вашем сайте я-гость.Поэтому прошу-уважьте гостя!Вместе с его тараканами.Честно,я уже послал сайт пограничник.ру из-за их словесного поноса.Но их модератор решил,что это он меня забанил.С вами я совершенно не хочу ссориться,я вас уважаю хотя бы за этот сайт.Надеюсь на взаимопонимание.Я вас всех люблю.

74

:flag:

75

Больше года прошло,с Отборного-никого.Кальтер,удаляй тему нафиг.

76

Попадюк Юрий написал(а):

с Отборного-никого

Ну, что же поделать!?  Помню, сайт создал в 2002 году, а народ на него потянулся в 2005м.... ;)

77

Это был снос башки!!! Чуть сердце не выпрыгнуло. Как убого мы жили до него . Как тупо отмечали 28 мая. но опять же сайт задышал когда Кальтер нас позвал туда. бумажными открытками. Причем меня нашла открытка уже на трижды смененным адресе.  Так может тебе ,Юра попробовать и разослать по старым адресам из дембельского блокнота открытки с адресом сайта?

78

Ребята,это,вообще-то,ваш сайт,ваша тема.с теми,кого разыскал,общаюсь га мэйле и одноклассниках,чё их сюда тянуть?Тем более,что они толком и не знают,что такое Киприда.Это я служил вначале на Соболе,так знаю о вас.Ну а сослуживцам с Девятки я скину ваш адресок,может,и встретитесь со знакомыми.

79

Попадюк Юрий написал(а):

Ребята,это,вообще-то,ваш сайт

Но у нас для всех есть место! :)
"однокла((ники", конечно продвинутый ресурс, но не тематический!  :flag:

80

Вы,кстати,в теме  Соболя упоминали повара Буракевича,он есть на одноклассниках,ему я скинул ваш адресок.

81

И вот прошло ещё десять месяцев.Никто с Отборного так и не отозвался. :dontknow:

82

Попадюк Юрий написал(а):

И вот прошло ещё десять месяцев.Никто с Отборного так и не отозвался. :dontknow:

Подпись автора

    Привет из Запорожья!

... и ещё почти пять лет...

83

Так и жизнь пройдёт!
И в сотый раз маслом вниз
Упадёт das Butterbrot

84

Почему на почту пришло сообщение об ответе в виде файла?

85

Попадюк Юрий написал(а):

об ответе в виде файла?

Может потому, что Вы европейцы ;)

86

Теперь уже нет? Пришло нормальное сообщение.

87

Ну вот!
Юра, ты помнишь, как назывался прожектор с полуторометровой линзой?
Предшественник Б-200...

88

Ну, вообще-то, я уже озвучивал его название. Теперь не помню. По-моему, РП-15.

89

Точно!
http://s7.uploads.ru/t/m1XCf.jpg


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Отборный"