ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Гидрон"


"Гидрон"

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Поэтому в россии и не делают мерседесы :(  а жигули

32

Да уж...

33

Да не расстраивайся Андрюха! Не соберешь Гидрон-на киприде места всем хватит.Все органично вписываются..

34

Согласен :))

35

А хорошему человеку стакан радуется!

36

Я за всегда поддерживаю, но сейчас времени нету. Косяк какой-то ;((

37

Будет время.Не в водке дело.И как я убедился-загадывать нельзя.Спонтанность! Вот залог душевных посиделок.

38

СОГЛАСЕН... поехал я на дачу.....

39

Лопаты в руки,х00чим,х0ячим?

40

ВОТ БУДЕТ ЛЕТО, ПОЕДЕМ НА ДАЧУ . ВОЗЬМУ ЛОПАТУ...Фага подпевай...(Шнур молодец! Так о дачниках спел).

41

Не угадали, в основном с бутылкой пива ... ха-ха-ха. Может хор организуем? Кто петь умееет?

42

Я умею! Готов быть запевалой! Поедем осенью - спою!  :P

43

Может ветку в форуме создать? У кого есть муз.образование? Под караоке реально все споем, хором.

44

Живы будем,встретимся.Обязательно споем.

45

А я в учебке был назначен запевалой...Глотку драл -мама не горюй.Но на Киприде два певца были -Данила и Отец Валерий..

46

Во солисты у нас есть (Кальтер и Фагот), кто на чем играть умеет?

47

Валерий Константиныч на ударниках шпилит. Посадим перед ним НЮХА и КУПЕРА,пусть на них отрабатывает.

48

Ну на клавишах и гитаре Юрец Дувакин сможет славно.Ещё Кема гитараст.Купер-золотой голос Рязани..Киса Тушев неплохо пел "Фенси"

49

Реба,я петь могу...Слушай,а КИСА после третьей, да поющий, наверное чудно смотриться...?

50

Я это слышал на ПТНе

51

Ох удавалось нам его видеть бухим...Почтальон с "Простаквашино" :lol: А ножки длинные и иксиком,как у девчины :to_babruysk:

52

Kapusta написал(а):

ножки длинные и иксиком,как у девчины

Капуста походу смотрел на Тушева и виделась ему така гарна дивчина  с кривыми ногами и длинным носом..Мечта поэта одним словом..

53

на сайте одноклассники.ру обнаружил парнишку с нашей заставы, пытаюсь установить контакт ...

54

Давай,товарисч чекист,связывайся! Если сайт Гидрона не смастырете,то раздел на кипридском сайте организуем.Да,Димон? Чую года через три будем мы порталом Клайпедского отряда

55

Контакт прошел, но только по телефону... Бум надеяться на продолжение "банкета"...

56

Ты,Андрюха главное к концу мая освободись

57

АндрЭ,у тебя днюха на носу! Наливай :friends:

58

Налить не вопрос, выпить времени нет, в самый д.р. по уши занят семейными делами...               Володь!!!  на 28 мая принципиальная договоренность с супругой имеется, она не против, если доживем полетим на Киприду обязательно...

59

Вот это серьё-ёзные заявочки..... :D

60

А какие шутки, я вообще шутить не приучен, все по полной боевой... ;)))


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Гидрон"