ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 11 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" рассказ от Лидии Довыденко

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Вента"


"Вента"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Кстати помните ли вы нач.заставы  номер 7 Балбеса,классный чел. Я с ним не знаком но наслышан , т.к. в конце 1986 нас в составе 20 раз---ев посылали в Лиепаю на стройку и там были представители всех застав . Для меня все закончилось губой за самоходы и Кипридой.Как раз и с капитаном  Сидоровым я познакомился , клоун пипец. Очень боялся киприжан(каторжан),извеняюсь за каламбур. Костя ты должен знать бЕЛОКОПЫТОВА.

32

А хрен ли не боятся Киприжан? Нас мало чем удивишь.Поездка на губу в Клайпеду и то за счастье.Я когда сидеть ехал,в голове одну мысль держал-либо до губы либо после,но в ЧИПОК попаду! А там сочники.,яйца под майонезом..М_М_МА!  А Фёдоров Димон о своём начальнике хорошо отзывается...

33

а Я И НЕ ГОВОРЮ ОН Х....

34

А Фёдоров говорит что  сейчас зарегистрируется по новой и расскажет всю правду.

35

А Федоров когда увольнялся

36

А вот и я.Начальник мой майор Якутов был мужик крутой но справедливый. А на фоне капитана Сидорова , так ваще бог.Сидоров был у нас его замом по бою, такого клоуна я среди военных еще не видел !!!

37

Да годок мой

38

"А Федоров когда увольнялся"

Можно напрямую уже . Увольнялся я через три дня после Фагота ,18 июня 1990г.(как счас помню)

39

Сидоров не тот , с усами или нет и раньше был ком.РМО

40

а я 25 июня 1987

41

Белокопытова (Копытыча) я знаю хорошо, служили вместе. Мы с ним в самом начале моей Кипридской карьеры, упороли небольшой косячок, я появился на Киприде по весне, дубак был, сырость и пошли с ним в наряд ночью на сушку. Сидели, сидели скучно, я говорю искупатся че-ли?Он похихикал, ну лезь купайся. А я и правда полез, искупался вылез, заеб..сь. А он взял и рассказал на заставе как я в ледяном море купался, и меня потом заеб..ли:-Ты че морж?! Иванов узнал про эту проделку и впервый раз толкнул меня пузом, сообщив что мы в разных весовых категориях, и влепил затрещену. Копытычу по-моему больше досталось, ну я этого правда не видел.

42

он мой душара , классно улыбался всегда , только уж больно был худой.

43

Сидоров с усами (гордость евоная).До меня он в отряде был, кем не знаю.

44

Gene, значит мы с тобой виделись, я в это время был уже на Киприде. Если увидимся, то я тебя наверно вспомню. А Копытыч и правда был крепыш из Бухенвальда, но парень был классный. Кстати его худоба не помешала ему потом повару (повара Малыш звали) морду набить. Даже с отряда командир на разборки приезжал, тогда уже Кириченко был командиром. Как он тогда отмазался ума не приложу, Киреченко за мордобой карал нещадно. Повар глазом подбитым ходит светит, а с Копытыча, как с гуся вода. То ли его правым в той ситуации признали, то ли правда классно улыбался, но для него все обошлось.

Отредактировано Константин (2007-11-01 13:57:34)

45

С Вентой связан еще один забавный случай. Там служил поваром хохол мой годок, по фамилии Чигирик, погоняло Чик. Так вот, он был полной противоположностью того кренделя, которого я описал в миниатюре выше. Еб..рь был невозможный. Он и погорел на этом деле, попался на бля..ках, и его отправили в отряд в хоз. роту, кашу всему отряду варить. И что вы думаете господа? Трудимся мы летом в Паланге, ПТН строим, а там рядом был лагерь пионерский для детей офицеров. Залез я на вышку, гляжу по территории лагеря Чик идет. Я оху..л, как-так? Оказывается как начался сезон его отправили в этот лагерь поваром, на все лето! И жил он в одном корпусе, с поварихами, ложкомойками, пионервожатыми и т.д. Ему даже со своим ху..м, не надо было в самоходы ходить! Вот это наказали! По моему весь отряд, от одной мысли о таком наказании кончил.

46

Костя ты меня вряд ли видел, а поваром был мой земляк . Олег Кукшев тоже мой земеля - нюх. Я то служил на 2-ой ,а оттуда только на 10-ку.Из Баграда я приехал сержантом!!!! но в октябре 86 послал все нах и сказал что сержантом быть нехочу на сборах перед Рахманиным . С Исаковым мы были на разных ПТНах,я был нач. Сагайдак - ты должен был слышать.

47

А я Малыша знал....Провожал его на дембель..

48

нет Фаги ,моего зему ты не застал его фото есть в галерее , а мое у Исакова еще с двойки.

49

Gene, Фага все правильно говорит, Малыш мой годок осень 86-88, тот повар про которого ты говоришь это мой дед Олег Федулов, но если как ты написал, ты уходил на дембель 25 июня 1987 с Киприды, я уже там был.

50

Тогда мы вместе должны из отряда были ехать, в шишиге. И ты должен знать Саню Гагарина (мы с ним духами были на двойке)

51

Gene, я что-то про шишигу не понял, это про когда речь идет?

52

Господа! Кальтер ругается когда на Венте говорят о Киприде или когда на Бромистом о Круче :D  А повара Малыша,низенького с пузиком и с усиками,я видел на Киприде.Он дней через 7 или 10 уехал . После него Кёма один остался и ему ещё в охоточку Панама помогал...

53

Просим извинения у Кальтера, увлеклись....


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Вента"