ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Это форум Пограничной Заставы «КИПРИДА-НОРМЕЛЬН» - и ВСЕХ сослуживцев по 23_му
Клайпедскому Пограничному Отряду!
Если есть желание, милости просим на форум - поднимайте тему и мы всё обсудим.

ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ

Объявление

1) 17 ЛЕТ, как мы вернулись на КИПРИДУ

2) В рубрике "О НАС" фотографии Памятник/28 МАЯ/встречи/ КОСА и т.д.

3) В рубрике "Рассказы" есть что почитать

4) Поддержим журнал "БЕРЕГА" Лидии Довыденко http://dovydenko.ru/

5) По вопросам РЕГИСТРАЦИИ пишите мне на beide@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Вента"


"Вента"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

семёрка

2

Всем привет я Дядя Федор в миру Федоров Дмитрий. Служил весна осень 88 в Баграде на 6 заставе.Далее Вента до июня 90. Заочно знаком с тобой Кальтер через друга нашего Фагота.Много эмоций мало слов,прочитал,посмотрел сайт супер.

3

Привет! А я на Венте бывал лишь однажды, проездом. Где-то в июне 90_го меня вёз в Клайпеду на учебный пункт майор Воробьёв. На Венте мы обедали. Помню, старое немецкое здание... кстати, где-то читал про него...

4

А на Венте замполитом был лейтенант Шрамко.Мой замполит в учебке.А Дядю Федора Я Категорически приветствую !Мы ведь с Димкой С призывного пункта бок о бок шли!

5

Нет моих.

6

А Дядя Федор-Люберецкий,мог бы и почаще наведываться на форум

7

Может он в ПРОСТАКВАШИНО переехал?

Отредактировано Кальтер (2007-02-17 22:08:02)

8

Я наведываюсь.И что самое интересное опять переехал в Люберцы.Прочел последний рассказ Фагота"Иди ко мне",бальзам на душу !!!

9

Читай скоро рассказ " ПРЯНИК".А чего и то опять в Люберцы? У тебя все нормально?

10

Брат-ФАГА, я написал свое о "сладком"... ПИСАЛ долго. Все стерлось. Научюсь копировать повторю(я не курил...).

11

Kapusta написал(а):

ПИСАЛ долго. Все стерлось.

Андрюха, ничего не стёрлось! Твоё сообщение ЗДЕСЬ! Я его перенёс!
Просто ни Пряник, ни Хорёк к ВЕНТЕ никакого отношения не имеют! ;)

12

Понял. Куда перенес?

13

Kapusta написал(а):

Куда перенес?

Читай выше, моё сообщение! И кликай на "ЗДЕСЬ"! ;)

14

Вот вы говорите"ВЕНТА".А где наш люберецкий Дядя Федор? С дня рождения не слышно..

15

У нас магазин автозапчастей есть в городе,именуемый "ВЕНТА". А Григ свой магаз. назвал "КИПРИДА".

16

Надо назвать что нибудь "Круча"

17

Фагот написал(а):

Надо назвать что нибудь "Круча

А круче ГОРКА..ВО :)

18

Когда то в 1990 Купер признался,что по приезду откроет платный туалет.Вот где бы название "Горка" пригодилось.Мы с Мартыном это отразили в своей поэме "Встреча друзей".Веселая штука получилась.Только потерялась

19

В разделе "ВЕНТА", т.к. он говорящий, хочу оставить об,явление. В нашем городе живет Жарков Сергей. Призыв 89-91. Ракверский отряд.Прожекторист. Застава "Эталон"№4. Кто знает,кричите.

20

Я стажировку на № заставе Ракверского проходил.Клёво было.А за год до стажировки волею судьбы там же отдыхал.

21

Я на Венте бывал, будучи бойцом инжинерно- саперного взвода. Строил там забор вокруг ПТН. Так-как являлся в отряде главным специалистом по заборам. Начальником заставы, там был злющий дядька, по кличке Пиночет. В этом городе, он был круче мера, так-как Куршская коса была погран. зоной, а него был КПП. И все местные крутики того времени обращались к нему за пропусками в погран.зону порыбачить, побухать и т.д.

22

Знако-о-омая ситуация. "Нам бы профсоюз завода за грибами вывезти.А мы ,Валерий Константинович вашим солдатикам видик бы показали"

Отредактировано Фагот (2007-10-10 10:07:32)

23

Слушай, Фага, а на виде тогда была ТЕ....Е...МА...А! На гражданке фарцовщики-чмыри орендовали библиотеки и гоняли фильмы с "Брюс-Ли". А нам в отряде как то показали даже ЭРОТИКУ после 11-и. Были "ЗА" и прапора и "лелики". Посмотрели, а потом в разнобой подрачивали. Причем ВСЕ!

24

Ну наверно не все подрачивали....Кто то кончал еще во время просмотра а у кого то в штате между прочим жены были.(это я про камандиров)

25

Опять ты прапорщика Павлова выгораживаешь.

26

ЖЖЖЖЖЖЖЁЁЁШШШШЬЬ КАПУСТА!!!!   ОБОЖАЮ ТЕБЯ!

27

Вспомнился мне один славный хлопец с Венты. Просыпаюсь я как-то утром на Венте, посидел почесал репу, делать не х..й надо идти забор строить. И тут просыпается этот хлопчик. Надо сказать к его чести, он писанину не разводил про гражданскую жизнь, а рассказал честно, ну не было у него ни разу в жизни женщины, ни на гражданке ни в армии. Так вот просыпается он с абсолютно счастливым лицом, потягивается до хруста в костях, и выдает:- "Паацаныыы, ни разу в жизни не еб..л женщину, а это оказывается так заебииии...сь!" Ну, тут все кто успел встать легли обратно в истерике, а он почикилял в умывальник, похоже трусы стирать.

28

Аххххх-еннно!!!!!! Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!Я помню как Кёма вышел встречать со мной и Новосёлычем Комсомолок,поздоровался с первой за руку ,передернулся,вдохнул и пошел в умывальник стираться...А каксательно темы "Вента" то завтра ко мне на ХЭЛЛОВИН" приедет Дядя Фёдор,а он с ВЕНТЫ...

29

Фага, а Дядя Федор, когда служил?

30

Да со мной из Баграда приехал,Мы вместе  вИСВ гужевались..Он на групповой фотке 28 есть..


Вы здесь » ЗАСТАВСКОЙ ФОРУМ » НАШИ ИМЕНА » "Вента"